Певец Usher отметил своё 37-летие в стенах Белого дома

Всемирно известный, успешный, американский r'n'b-исполнитель отметил свой 37-й по счёту День Рождения в нестандартной для него обстановке, а именно в стенах Белого дома, где ему суждено было побывать по случаю юбилейной даты с момента образования Национального фонда развития гуманитарных наук.


О приезде артиста не могли не узнать и глава американского государства по имени Барак Обама со своей супругой, которые в первую очередь начали раздумывать о том, какой бы подарок преподнести уважаемому гостю в знак внимания, и всё таки решили необыкновенным образом поздравить именинника с его днём, когда его жизненный путь только начал выстраиваться.

Удивлению Ашера не было границ, когда он стал свидетелем того, как перед ним стоит президент Америки с первой леди США и дуэтом исполняют традиционную, поздравительную песню под названием Happy Birthday, а символический торт с горящей свечой только придал той атмосфере незабываемых моментов. Позже, виновник торжества поделился со своими поклонниками, непередаваемые текстом, впечатления и прокомментировал в Фейсбуке случившееся таким образом - "Это было что-то невероятное, что ранее не случалось со мной никогда. Теперь можно с уверенностью сказать, что одно из моих желаний сбылось и Барак Обама спел лично для меня!".
Автор: Артур
20-10-2015, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости