Adele вернулась на сцену после длительного затишья

Неподражаемая исполнительница, гармонично объединяющая в своём творчестве поп, джаз и соул музыку, умеет удивить и качественно преподнести своим поклонникам приятный сюрприз. В этот раз от известной певицы поступило сразу "двойное удовольствие" - её неожиданное и резкое возвращение на большую сцену, сопровождающееся бурными овациями и шокирующими эмоциями со стороны свидетелей, ну и конечно же грандиозный выход 27-летней "звезды" был украшен интригующим отрывком из новой композиции Адель, несущая в своём названии приветственное содержание.



Песня так и называется - Hello, а судя по первому куплету складывается впечатление, что автор, кем и является сама Адель, очень рад вернутся в свою привычную среду, спустя длительное время, когда певица была полностью озабочена семейными проблемами. Для тех, кому такой "подарок", в виде отрывка песни, показался слишком мал, любимица миллионов даёт понять, что другого варианта, кроме как ждать премьеры альбома, в ходе которой и будет озвучен весь материал, входящий в него, к сожалению предоставить она не может. Сколько песен насчитывает грядущий, музыкальный сборник так же держится в строжайшем секрете артистки до 20-го ноября текущего года, а уже после сполна насладится бархатным голосом певицы и ознакомиться с самой работой в полном её объёме “сам Бог велел”.
Автор: Артур
20-10-2015, 02:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости