Тейлор Свифт в 2015-м году признана самой богатой исполнительницей

На сегодняшний день интернет практически переполнен новостями, касающиеся обольстительной, 25-летней блондинки и профессиональной, звёздной личности на сцене по имени Тейлор Свифт, о которой практически ежедневно продолжают поступать всё новые и новые известия о достижениях исполнительницы. На сей раз, по результатам ежегодной, мониторинговой компании, занимающаяся подсчётами финансовых средств, первое место, кто за текущий год заработал денег больше любого другого артиста, заняла именно Тейлор, так как в данный момент в её кармане хранится уже более 317 миллионов долларов, а это значит, что практически каждый день на её счёт "капало" примерно по 1-му миллиону.



Эта весьма приличная сумма денег для молодой певицы тоже что ни на есть поставленная цель, которая была успешно достигнута и положительным образом повлияла на авторитет девушки. Отмечается, что по большому счёту основная часть денег была заработана артисткой в ходе грандиозного, гастрольного тура Свифт по 47-ми странах мира, посвящённый выходу её нового альбома под названием 1989. Данная музыкальная работа "принцессы кантри-поп-музыки" стала 5-й в её творческой копилке.

Напоминаем, что признанная "самая высокооплачиваемая исполнительница 2015-го года", как все уже поняли, далеко не все достижения и звания, которыми суждено было ей обзавестись, ведь помимо этого она ещё и многократный лауреат престижных, различных, музыкальных премий, в том числе и "Грэмми". Воспринимая весь свой успех и колоссальный, карьерный взлёт Тейлор Свифт решила резко приостановить свою активную, концертную деятельность, чтобы уйти на некоторое время на отдых, восстановив при этом свои силы, энергию, ну и конечно же повидаться с любящими родителями и друзьями.
Автор: Артур
19-10-2015, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости