Кейт Бланшетт поведала об эротических сценах в киноленте "Кэрол"

В рамках минувшего киношного фестиваля в Лондоне предположили новенькую драму от Тодда Хейнса, которая получила название "Кэрол". Основные роли в ней исполнили Кейт Бланшетт и Руни Мара.


Сообразно сюжету, между основными героинями нежданно появляется сильная любовь, из-из-за которой им приходится встретиться с большим количеством проблем. В фильме, конечно же, не обошлось и без эротических сцен. В последнем интервью Кейт немного рассказала об этих сценах.

"Такое развитие отношений девушек имеет весьма важное значение, - пояснила Бланшетт в интервью. - Мы не единожды говорили с Руни о предстоящей сцене, что и помогло нам сделать наши отношения достаточно доверительными. Героини киноленты чувствуют себя совсем не такими, как все, поскольку они не только лишь испытывают сильную любовь к женщине, у них есть еще и весомая разница в возрасте. Тем не менее, на съемках я была достаточно спокойна и совершенно не ощущала себя какой-то зажатой".

Мара созналась, что эротические сцены с Кейт ей тоже показались достаточно удобными.
Автор: Дмитрий
18-10-2015, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости