Лобода впервые споёт песню на украинском языке

Одна из самых популярных поп-исполнительниц украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода решила привнести в свой репертуар нечто новое и разбавить его композицией, которая будет исполнена на официальном языке её родной страны, тем самым показывая, что она настоящая патриотка в отличии от некоторых, уехавшие в Россию и оставшиеся там продолжать свой карьерный рост, и конечно же обязана соответствовать этому.



Напоминаем, что песня под названием “Облиш” станет первым, украиноязычным произведением, которое будет озвучено 32-летней певицей совсем скоро, так как все остальные премьеры Лободы были спеты ею на русском языке. Презентация композиции будет сопровождаться одноимённым, страстным клипом на неё, где в основу сюжета легла актуальная тема проблемных отношений между мужчиной и женщиной, приводящие к “расколу”.


По словам Светланы она считает, что сейчас практически каждый мужчина хоть раз в своей жизни, но всё таки воспринимал для себя женщину, как всего навсего обыкновенную игрушку, которой можно себя позабавить, а после эгоистическим и жестоким образом бросить, “разбив” её сердце, надежды и мечтания. “В первую очередь мужчины интересуются собою и собственными предпочтениями и данный материал будет хорошим уроком для всех женщин” - признаётся Лобода.
Автор: Артур
17-10-2015, 01:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости