Universal создадут «Мумию» с женщиной-злодейкой в главной роли

Кинокомпания «Universal Pictures» в ближайшем будущем собирается выпустить новую версию фильма «Мумия», в котором главную роль исполнит женщина-злодейка.
Об этом заявили сотрудники «Universal Pictures». Пока подходящая актриса, способная достойно сыграть антагониста в ленте, не найдена. Ориентировочно фильм выйдет на экраны в марте 2017 года.

Новая «Мумия» будет создана в жанре триллера, в кадре не будет места комическим эпизодам и шуткам. Также кинокомпания планируется придумать для женщины-злойдейки оригинальную историю, которая не будет иметь отсылок к предыдущим фильмам.

Место постановщика занял Алекс Куртцман, более известный по фильму «Люди как мы». Сценарием займется создатель «Прометея» и «Фантом» Джон Спэйтс.

Еще летом прошлого года «Universal Pictures» сообщила о перезапуске своих картин. Так, помимо новой «Мумии» зрители увидят ремейк истории о Ван Хельсинге и, возможно, «Франкенштейна».

Впервые хоррор «Мумия» любители ужасов увидели в 1932 году. После этого было выпущено еще несколько сиквелов.
Автор: Tatiana
16-10-2015, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости