Мотивационные напутствия от Леди Гаги

29-летняя фрик-королева в последнее время слишком озадачена неудовлетворительным, жизненным настроем большинства своих верных поклонников, превосходящее количество из которых это современная, "золотая" молодёжь. Именно она и заставила Леди Гагу изрядно понервничать, а также увидеть и себя со стороны, когда и на её душу легло депрессивное бремя, продолжающее терзать исполнительницу по сей день.



Эпатажная личность призналась, что депрессивное состояние стало так называемой привычкой артистки, без которой не обходится ни один прожитый день. Регулярные гастроли, напряжённый график и многие другие факторы негативным образом влияют на её состояние, однако певица не сдаётся, не опускает рук, дабы полностью не утонуть в этом меланхолическом омуте. Леди Гага рекомендует придерживаться таких же правил и всем тем, кто столкнулся с похожей проблемой, а не и дальше продолжать сидеть безвылазно в интернет-сетях, соответственно посвящая практически всё своё время мгновенно поглощающему, виртуальному миру, а не реальной жизни.

Напоминаем, что певица в настоящее время снимается в новом сезоне многоэпизодичного, популярного сериала под названием "Американская история ужасов", пополняет свой репертуар новыми, музыкальными произведениями, а так же спонсирует благотворительный фонд Born This Way Foundation, целью которого является забота о подростках и решение их самых актуальных проблем.
Автор: Артур
16-10-2015, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости