Белгород приглашает всех неравнодушных к хип-хопу принять участие в музыкальном фестивале

Музыкальный фестиваль, который ежегодно проходит в Белгороде и поддерживает современную хип-хоп культуру своим существованием, привлекает к себе внимание со стороны истинных ценителей этой бессмертной, прогрессивной индустрии из года в год.


Ещё давным-давно, когда разноплановое мероприятие под названием "Свободный микрофон", включающее в себя конкурсные забавы, танцевальные и вокальные выступления, впервые организаторами было введено в расписание, ещё тогда никто и подумать себе не мог, что со временем оно укорениться в культурную жизнь белгородцев и станет настоящей традицией, одобренная всеми.

В этом году, а конкретно 23-го октября 2015-го года "Свободный микрофон" ждёт в очередной раз всех тех, кто считает себя талантливым человеком и тем или иным способом готов проявить по достоинству его. Развлекательная программа по сравнению с предыдущими разами практически не поменялась, однако приятные, неожиданные сюрпризы как обычно гарантированы.

Всё начнётся и будет проходить на главной, специально-оборудованной сцене, где участвующие попытаются "прокачать" публику качественным речитативом или "тронуть за душу" душевным исполнением лирических песен. Лучшие из лучших автоматически попадут в финальную стадию конкурса, покажут всё, на что способны в интригующей, захватывающей битве, а в то же время публика выберет единственного, заслуженного выступающего, который удостоится звания победителя, ну и конечно же будет награждён символическими призами.
Автор: Артур
16-10-2015, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости