Совместный клип МакSим и Джигана "омыт дождём"

Творческое сотрудничество певицы Максим и рэпера Джигана продолжает набирать обороты и приносить желаемый результат обоим исполнителям. Взять к примеру кропотливую работу артистов над созданием совместного, одноимённого видеоматериала на композицию под названием “Дождь”, который создавался ни один день, придерживаясь современных и стильных норм.



Как отмечает российский хип-хопер Джиган, то с Максим у них уже с давних пор выстроились хорошие взаимоотношения, однако в связи с чередой непредвиденных обстоятельств никак не получалось предстать перед общественным взором в качестве дуэта, но всего на всего это было дело времени. Как только выпала удачная возможность они тут же ею воспользовались и активно стали обмениваться идеями о записи своей дебютной песни. По первому времени мнения раздваивались, так как одному нравилось то, а второму другое, но всё же отыскали “золотую середину” и решили выпустить необыкновенную композицию, заставляющая слушателя поддаться ностальгии по ушедшим временам, которые вернуть очень сложно.

Соответственно о тех временах и пойдёт речь в самом клипе, где одним ранним, дождливым утром молодая девушка просыпается в своей кровати и не замечает рядом с собой любимого человека, однако позже вспоминает и понимает, что именно она стала ключевой причиной, приведшая к разрыву отношений.

Знаменитости дают гарантию, что премьера, которая вот-вот должна состоятся, понравится многим. Будем надеяться на это.
Автор: Артур
16-10-2015, 00:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости