К игре Dying Light будет выпущено дополнение

На радость геймерам, которые не прочь в свободное время от других дел сесть за любимый компьютер и “зарубиться” в какую-нибудь игрушку, включая и популярный зомби-action под названием Dying Light, польские разработчики, представляющие компанию Techland, анонсировали точную дату выхода очередного дополнения к игре, где всем суждено выступить в роли отважного ловкача Кайла Крейна и выяснить раз и навсегда, откуда же всё таки и каким образом началась вирусная эпидемия, превращающая обыкновенных, невинных людей в кровожадных монстров.



По комментариям, которые оставили разработчики игры на своей официальной интернет-странице, становится предельно ясен тот факт, что DLC “The Following” выйдет в начале 2016-го года, но конкретное число к сожалению пока что не разглашается. Дополнение будет доступно для каждого пользователя всемирной интернет-паутины абсолютно бесплатно. Для полноценного погружения в пост апокалиптический мир и навстречу новым приключениям необходимо будет только отдельно его скачать и установить в игру.


The Following представляет из себя огромную, новую карту, которую можно будет исследовать “вдоль и поперёк” как на своих двух ногах, так и на транспорте. Сражения с адскими тварями будут ещё эффектными, а всё благодаря обновившемуся арсеналу огнестрельного оружия и оружию ближнего боя.
Автор: Артур
15-10-2015, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости