Майли Сайрус продолжает выходить за рамки приличия

Ещё одна эпатажная, неординарная личность в современном шоу-бизнесе по имени Майли Сайрус, которая не остановиться ни перед чем ради того, чтобы добиться ещё большей популярности, славы и шокировать публику развратными выступлениями. В настоящее время она является большим конкурентом той же Леди Гаги и Мадонны, которые предпринимают практически те же самые меры, устраивая на своих концертах невообразимые постановки, пользующиеся спросом у поклонников, но критикуемые другими, кто отзывается о них примерно в таком духе - “О, Боже! Как же им не стыдно!”.



На этот раз стоит ожидать от 22-летней, известной, американской хулиганки очередной, немыслимый сюрприз, так как ближайшее время расписано исполнительницей буквально почасово и в её планы входит необыкновенный, особенный и единственный концерт, по словам коллеги молодой певицы который будет проходить в так называемом “обнажённом формате”. Имеется ввиду, что Майли вместе со специально-приглашённой группой под названием The Flaming Lips выйдет на сцену полностью без одежды, однако на этом всё не закончиться, поэтому, во избежание пренебрежительных эмоций, и чтобы быть, так сказать, на “одной волне”, для острых ощущений и воссоздания настоящей атмосферы разврата и похоти вступает в силу обязательный дресс-код для каждого и каждой - позабыть на один вечер, что такое одежда. По истине скандальный концерт будет сопровождаться специальной жидкостью, на вид похожая на молоко, которая сверху будет литься на всех присутствующих в зале и на сцене, превращающая концертный зал в сплошной бассейн.


Всё это Майли связывает с клипом, который таким образом хочет записать. Уже даже и название символическое придумано ею - Milky Milky Milk. Кстати эстафета, рекламирующая грядущее шоу, стартовала и уже в инстаграме лежит личная, совместная фотография, на которой изображена Майли и ребята из коллектива The Flaming Lips, обнажённые полностью.
Автор: Артур
15-10-2015, 22:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости