Земфира пополнила свой гастрольный тур ещё одним городом

В последнее время официальный сайт известной, российской исполнительницы Земфиры периодически начал пополняться видеозаписями и прочей информацией, которая посвящается её грядущему, гастрольному туру по самым крупным городам России. Изначально у массы людей было множество вопросов, одними из самых волнительных до сегодняшнего дня были именно такие, как: “Когда? Где? Во сколько? Почём?”, однако благодаря певице, которая заботится о том, чтобы фанаты были вкусе всех новостных обновлений, “вопросительные знаки” отпали сами по себе, ну по крайней мере большинство из них уже перестали волновать поклонников “звёздной”, легендарной личности. Под вопросом до сих пор остаётся цена входных билетов на концерты и их начало.



Земфира продолжила составлять список городов, которые попадают в её гастрольное турне и куда отправится артистка давать свой концерт и презентовать обновлённую программу, включающая в себя как новые песни, так и совсем закоренелые хиты. В общем четвёртое место в списке исполнительницы, после Омска, Краснодара и Риги, стала Уфа, посещаемая певицей уже неоднократно. На этом оповещения Земфиры не заканчиваются, так как в любую минуту, в зависимости от её настроя, список может пополнится новыми городами. Остаётся только ждать и надеяться на то, что быть может именно Ты станешь тем счастливчиком, в чьих края побывает Она.

Напоминаем, что преддверии своих гастролей Земфира обратилась ко всем своим любимым слушателям с предложением собственноручно создать плей-лист с композициями, по их мнению которые в обязательном порядке должны прозвучать из уст кумира на концертах. Свои варианты певица попросила скидывать на вот этот адрес: olimp@zemfira.ru, а воплотит ли в реальность желания своих фанатов исполнительница ещё неизвестно, однако вероятность всё же имеется.
Автор: Артур
15-10-2015, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости