Вышел клип на песню Paint It Black, исполненная Сиарой

Американская исполнительница Сиара уже успела “взорвать” своим удачным ремиксом на хит легендарной группы Rolling Stones весь интернет, а так же порадовать ним практически каждого, кто ознакомился с творением 29-летней певицы.


Пока большинство продолжает прослушивать песню по несколько десятков раз за день, умельцы создали видеоролик на композицию Paint it Black и закинули его на свой канал в YouTube. В первый же день презентованная видеоработа набрала множество просмотров и откликов с мнениями о том, что получилось довольно таки неплохо, но всё же не обошлось и без критики со стороны определённого количества пользователей, которые посчитали клип не подходящим к самой аудиозаписи.

В свою же очередь клип представляет из себя нарезку кадров, взятых из грядущей премьеры экранизации нового, фантастического боевика под названием “Последний охотник на ведьм”. В главной роли будет сниматься Вин Дизель, которому суждено вступить в неравный бой против коварных, злобных волшебниц, грозящиеся захватить весь Нью-Йорк и поработить каждого его жителя. Ещё одной отличительной особенностью ролика является конечно же прекрасные, вокальные данные Сиары, которые дополняют красивые пейзажи, показанные в видео и создают эпические ощущения.

Напоминаем, что до премьеры долгожданного фильма осталось ждать всего ничего, а именно полторы недели и 29-го октября все бегом в кинотеатры!
Автор: Артур
15-10-2015, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости