Образ Ким Кардашян станет самым модным на Хэллоуин-2015

С каждым годом мода на образы и костюмы, предназначенные для современного праздника Дня всех Святых, меняется и прогрессирует вместе с этим ежегодным, всемирным торжеством, которое отмечается по большому счёту “золотой” молодёжью.



С приближением знакового дня, мальчики и девочки порою затрудняются определится в выборе того или иного, оригинального наряда, дабы не одевать и не разукрашивать себя в одно и то же, что уже стало банальностью. Именно специально для такого случая, к сожалению, пока только для женского пола, и был выложен на, популярный в интернете, видеохостинг YouTube стильный ролик, разработанный каналом под названием Mode.

Главной героиней выпущенного видеоролика стала молодая девушка модельной внешности, которая благодаря стилистам и дизайнерам с каждым разом перевоплощается в образ, ассоциирующийся с определённым годом, когда на Хэллоуин его было актуально носить. На протяжении трёх минут можно разглядеть, как именно развивалась мода на праздничные костюмы за целых 100 лет. Если ранее предпочтение отдавалось ведьмам, Микки Маусам, кошечкам, чертёнкам, и даже королеве поп-эстрады Бритни Спирс, то сейчас модной тенденцией стал образ пышногрудой Ким Кардашян, которая на своих ягодицах округленных форм держит бокал шампанского.

За считанные часы после своего выхода познавательный видеоролик просмотрело уже более 100 тысяч пользователей всемирной интернет-паутины. Надеемся, что в скором времени выйдет такое же видео, но только которое уже будет рассекречивать моду на мужские образы и наряды.
Автор: Артур
15-10-2015, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости