Говорящая собака покорила британское шоу-талантов

Совсем недавно в Великобритании стартовал очередной, новый сезон популярного в той стране талант-шоу, открывший входные двери на свою главную сцену для активного потока желающих участников, которым есть что показать и чем удивить собравшуюся, достопочтенную публику и уважаемое жюри.



В этот раз, как и в прошлых сезонах, не обошлось без необъяснимых и восхитительных номеров, которыми раз за раз выступающие радуют общественность. Из всего того числа людей выделяется один единственный мужчина со своей милой, необыкновенной собачкой. Необыкновенность та заключается в том, что белоснежная, породистая собачка по кличке Венди, как выяснилось, умеет разговаривать! Да-да, именно! Она открывала свой рот и человеческим языком отчётливо отвечала на вопросы своего хозяина, а также исполнила вместе с ним куплет песни. Именно этим, так называемым открытием, и удалось буквально “взорвать, шокировать” публику, а вместе с ней и всех членов жюри, которые были поражены услышанным, увиденным, ну и конечно же одарили хозяина уникального питомца положительными эмоциями и высказываниями.


Однако позже, всё стало на свои места и данный номер обозначился, как оригинальный, розыгрышно-цирковой, ведь на самом деле имитировать человеческую, разговорную речь собачке помогало специальное оборудование, предварительно прикреплённое на её мордочку.
Автор: Артур
15-10-2015, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости