О гитаристе из группы Radiohead будет снят фильм

Вызвался заниматься разработкой автобиографической картины, рассказывающая о жизненной и творческой деятельности бессменного участника легендарного рок-коллектива под названием Radiohead Джонни Гринвуда, профессиональный продюсер Пол Томас Андерсон, который к тому же уже обрадовал всех нетерпеливо ожидающих премьеру, выложив в интернет интригующий тизер.



Фильм будет снят в жанре документальной картины и проведёт зрителя через все этапы развития в Джонне Гринвуде виртуозного гитариста, кем он является сейчас, а так же раскроет в музыканте и совсем другие жизненные интересы, не имеющие отношения к музыке. Не смотря на все предположения всё таки по большому счету в экранизации он будет играть роль незаменимого участника рок-коллектива Radiohead, превосходно дополняющий своими сольными, гитарными партиями весь оставшийся состав инструменталистов.

Из слов продюсера стало известно, что в фильме будут показаны кадры, которые были запечатлены им в ходе того, как Джонни создаёт новый альбом, при этом находясь в Индии в кругу своих коллег и хороших друзей, не отказавшиеся “подать руку помощи” в разработке этого музыкального материала. Всё это и гораздо больше несомненно в фильме будет передано зрителю, а пока можно насладиться вышедшим то ли тизером, то ли клипом, то ли трейлером. В общем смотрите и решайте сами! Но если честно, то смотреть сие творение сплошное удовольствие!
Автор: Артур
14-10-2015, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости