Телеведущий из Америки внес песню Аллы Пугачевой в антирейтинг

Джимми Фэллон, являющийся телеведущим комик-шоу, внес англоязычную песню Аллы Пугачевой «Superman» в антирейтинг.
Популярная в середине 80-ых годов в Советском Союзе песня Аллы Пугачевой была признана ведущим шоу «The Tonight Show» одной из самых худших и внесена в список композиций «Do Not Play».

Особенно Джимми Фэллону не понравилась обложка сингла. Телеведущий откровенно высмеял дизайн и картинку, изображающую Аллу Пугачеву, держащую в руках руль багги. Позади российской примадонны стоит мужчина с усами, одетый в костюм Супермена. Однако во время проигрывания композиции ведущий «пританцовывал» сидя на стуле и в конечном итоге признался, что песня не такая уж и плохая.

Композиция «Superman» стала англоязычной версией песни Аллы Пугачевой «Робинзон». Она прозвучала в фильме «Страна чудес» Георгия Юнгвальд-Хилькевича. Созданием текста песни на английском языке занималась шведка Ингела Форсман, исполнена композиция голосами некоторых участников группы АВВА. В 1985 году «Superman» стала любимой песней жителей Швеции и отдельных западноевропейских стран. В том же году песня даже заняла первую строчку чарта, в который входили композиции поп-музыки.
Автор: Tatiana
14-10-2015, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости