Акапельное трио Jukebox готовит свой новый альбом к презентации

Молодые ребята, вобравшие в основу своей творческой деятельности оригинальный и очень редкий в современное время стиль под названием "стрит-бит а капелла", который пользуется довольно таки хорошим спросом у публики, подготавливают свой новый, музыкальный материал к презентации.



Jukebox Trio по мнению большинства является настоящим открытием на современной сцене, успешно представляющее а капельную версию исполнения песен. Именно в таком звучании и будут общественности преподнесены все композиции, входящие в грядущий альбом Triology. Музыканты, крепко держащие за поводок перспективное будущее, не утаили от своих поклонников некоторые нюансы приближающейся премьеры, а именно - выход музыкального сборника песен, которые уже были выпущены ранее, а также те, которые прозвучат из уст троицы впервые, намечен на 29-е ноября 2015-го года. Так же упомянули ребята и о так называемых, специально-приглашённых гостях, которые примут в торжественном концерт группы, посвящённый выходу альбома, непосредственное участие, однако имена их держатся пока что в строжайшем секрете, намёк идёт только на тех персон, кто испытывает истинное желание выступить на одной сцене с ними уже очень давно. И да, самым главным, значимым, музыкальным произведением альбома Jukebox Trio делает песню, которая была специально записана для "Евровидения", однако по непредвиденным обстоятельствам так и не смогла о себе заявить.

Концерт группы будет проходить в стенах модного клуба "Известия Hall". Начнётся всё ровно в 19:00. Не пропустите и успейте приобрести билеты на вход, а если появятся у Вас вопросы по тому или иному поводу, то в любое время можете обратиться вот по этому контактному, справочному телефону: 7 (962) 969-6570 (Обращаться к Анастасии Гоголь).
Автор: Артур
13-10-2015, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости