Стинг и Милена Фармер закрепили успешное сотрудничество "жарким" поцелуем

Две культовых и значимых личности в современной поп-музыке сошлись вместе в музыкальном дуэте, принёсший им обоим вскоре успешный результат. Речь идёт о Стинге и Милене Фармер, которые знакомы друг с другом уже очень давно, однако до такой близости их сотрудничество не доходило ещё, как это происходит в последнее время. Учитывая и тот нюанс, что популярный исполнитель Стинг практически всегда предпочтение отдавал сольной карьере, однако сейчас решил пойти на такой неожиданный шаг и сняться в клипе вместе с прекрасной, 54-летней артисткой французских кровей, да ещё и в каком!



Видеоклип был разработан специально для песни под названием Stolen Car, премьера которой ещё в 2003-м году звучала из уст знаменитого, британского певца, но только спустя 12 лет по инициативе Стинга композиция вдохнула в себя новую жизнь, а всё благодаря выпущенному, одноимённому клипу. По мнению пользователей интернета, которые уже удостоились чести ознакомиться с клипом, совместная работа двух "звёзд" мирового уровня получилась очень качественной, душевной, а главное поразительной, чему свидетельствует откровенный поцелуй "любовной парочки", в образе которой предстают перед зрителями Стинг и Милена.

Напоминаем, что упомянутая композиция будет включена в грядущий, юбилейный альбом Милены Фармер, который станет в её творческой карьере 10-м по счёту.
Автор: Артур
13-10-2015, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости