The Weeknd при поддержке Эминема и Ники Минаж создал два ремикса на композицию The Hills

В первую очередь The Weeknd знаком, как профессиональный, канадский певец эфиопских корней и обладатель специфического голоса, а уже потом, как умелый создатель стильных треков, однако в этой новости будет затронуто именно его второе "Я", относящееся к продюсерской деятельности.



25-летний исполнитель в сотрудничестве со "звёздами" мировой величины, а именно с Эминемом и с Ники Минаж разработал и выпустил сразу два ремикса на песню под названием The Hills, в каждом из которых голос The Weeknd, он же Абель Тесфайе, будет сопровождаться пением очаровательной r'n'b-дивы и качественным речитативом одного из лучших рэперов планеты. Тем самым Weeknd решил порадовать не только лично своих поклонников таким вот "двойным" сюрпризом, но и ярых фанатов упомянутых его коллег, которые внесли непосредственно и свой вклад в выпущенный материал по достоинству оценённый слушателями.


Напоминаем, что торжественная презентация ремиксов проходила в эфире американского ток-шоу Saturday Night Live, где время истины приблизилось вплотную и нежно "вытолкнуло" главного инициатора всего этого творческого проектирования на сцену. На той сцене вместе с Ники Минаж Weeknd в живую и исполнил одно из двух записанных произведений. Почему одно, а не все два? Всё потому, что Эминем к сожалению, по резко возникшим, важным обстоятельствам, не смог приехать и принять участие в выступлении, но огорчаться по большому счёту не стоит, ведь послушать версию уже с Эминемом можно на официальном сайте Apple Music абсолютно бесплатно.
Автор: Артур
13-10-2015, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости