Мечта украинских фанатов Tokio Hotel осуществилась

Музыкальная поп-рок группа под названием Tokio Hotel знаменита на весь мир в первую очередь благодаря эпатажу участников этого немецкого коллектива, который буквально выплескивается из них яркими огнями, искрами, манерой поведения на сцене молодых, но уже очень талантливых ребят, и зажигательными шоу-выступлениями, напичканные сверху и донизу современными визуальными и световыми технологиями, а уже их репертуар многие ставят на второстепенное место, но никоим образом это не мешает миллионной толпе фанатов восхищаться ими, подражать им и ценить их.



Если по секрету, то на сегодняшний день слава об этой команде немного поблекла, а звание “Королей", говорящее о многом, с каждым днём всё реже и реже используется, а так же ассоциируется с ними. Понимая это быть может группа и решила организовать на радость поклонникам гастрольный тур по самым крупным городам России, куда ребята решили отправиться лишь только с одной единственной целью - доказать, что совсем рано списывать их со счетов.


Несмотря на это, всё же главной новостью остаётся приезд "звёзд" в столицу Украины, которую никогда ещё за свою длительную историю музыканты не посещали, как и всю Украину в целом. По многочисленным и регулярным мольбам и просьбам фанатов Tokio Hotel просто не мог отказать всем им, тем самым изрядно "подавив" свою репутацию, авторитет, как группа, не уважающая своих слушателей. В конечном счёте они согласились на приезд и уже 6-го ноября текущего года они в полном, классическом своём составе выйдут на сцену концертного зала Stereo Plaza ровно в 20:00 по киевскому времени c презентацией новой программы. Билеты кстати приобрести можно уже прямо сейчас! Их стоимость колеблется от 850 до 3000 грн.
Автор: Артур
13-10-2015, 00:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости