"Злой" Маскерано - огонь, от которого держаться лучше подальше

Лионель Месси и Хавьер Маскерано - два замечательных и профессиональных футболиста, которые не только в жизни являются хорошими друзьями, но и на поле, на протяжении уже целых 10-ти лет, представляют одну и ту же сборную Аргентины, ловко владея мячом. Но не зря в этой новости пошла речь только об этом, так называемом, “звёздном дуэте”, ведь совсем недавно первый, а именно Лионель поделился с общественностью, в ходе своего интервью, а скорее всего шуточно предостерёг всех, чтобы те в свою очередь остерегались Хавьера, а в частности его "легковоспламеняющегося" настроя, лишь увидев его озлобленное выражение лица. Месси признался, что и в команде точно так же, а именно атмосфера кардинально меняется и напряжение возрастает, как плохое настроение Хавьера овладевает им. В то время ни один футболист, находящий в "нужном" месте и в "нужный" час не посмеет даже и словом обмолвится с ним.



Все эти слова и отзывы Месси о своём партнёре по команде были подтверждены и услышаны самим Хавьером, который оказывается способен не только демонстрировать своё мастерство и виртуозность во время футбольных игр, но и показывать свою личность совершенно с другой, непривычной для многих, стороны. Будучи в качестве не игрока, а писателя он презентовал недавно автобиографическую книгу, подробно раскрывающая его жизненную деятельность, а так же карьерный рост. Именно в эту книгу и занёс автор, слово в слово, всё то, что было озвучено Лионелем, тем самым как бы допуская и одобряя самокритику.
Автор: Артур
12-10-2015, 22:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости