Стало известно, кто станет создателем продолжения «Трех иксов»

Вин Дизель сообщил журналистам имя режиссера фильма «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа».
Как сказал исполнитель главной роли в кинокартине, постановкой фильма займется 50-летний американский режиссер и по совместительству продюсер Ди Джей Карузо. Он известен по созданию таких лент как «Забирая жизни», «Деньги на двоих», «Паранойя». Также Карузо частично участвовал в постановке сцен сериала «Тайны Смолвиля».

Вин Дизель признался, что его обрадовала весть о выборе в качестве режиссера Ди Джея Карузо. Также Дизель сообщил, что его весьма прельщают перспективы «Трех иксов». Теперь остается неясным, какой из фильмов («Форсаж 8» или «Три икса») выйдет на экраны в первую очередь. Скорее всего, на экранах раньше появится «Форсаж 8», так как дата премьеры уже озвучена – фильм выйдет в прокат 4 апреля 2017 года. Время выхода «Трех исков» пока неизвестно, Вин Дизель лишь прокомментировал, что надо созданием фильма начнут работать в декабре этого года.
Автор: Tatiana
12-10-2015, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости