Компания Lionsgate разместила в сети финальный трейлер последнего фильма «Голодные игры»

На YouTube появился заключительный трейлер франшизы «Голодные игры».
В фильме показана попытка Китнисс свергнуть жестокое Правительство во главе с безжалостным президентом Сноу. Судя по кадрам промо-ролика, зрителей ждет много экшена и захватывающих сцен. Главные роли в картине исполнили Дженнифер Лоуренс, Сэм Клафлин, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт.

Начинается трейлер вполне мирно – первые кадры показывают празднество в Дистрикте 13 в честь бракосочетания Финника и Энни. Гости торжествуют и веселятся. Однако Китнисс и ее сестре Прим не до смеха – об этом свидетельствует следующая сцена. Далее представлена череда кадров, показывающих разрушенный Капитолий, поднятие восстания и персону президента Сноу. Однако на пути Китнисс и остальных повстанцев к свободе их ждет множество ловушек, расставленных предусмотрительным президентом Сноу. Пытаясь свергнуть существующую власть и предотвратить организацию очередных Голодных игр, протестующие сами того не подозревая уже участвуют в них.

Премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» состоится в России 19 ноября 2015 года.
Автор: Tatiana
12-10-2015, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости