Группа "СерьГа" выпустила клип на тему вечной любви

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте" - цитата известная для многих, кто был знаком с бессмертной трагедией Уильяма Шекспира о крепкой, чистой любви, сломать которую не под силу никому. Так же эту цитату можно отнести и к новому, музыкальному материалу отечественной рок-группы под названием "СерьГа", которая совсем недавно выпустила свой очередной, одноимённый клип на легендарную повесть.



Клип получился мультяшным с насыщенной, цветовой гаммой, создающая у зрителя "тёплые" ощущения при просмотре. Как и в романе великого, гениального поэта, так и в новой видеоработе музыкального коллектива речь пойдёт о двух влюблённых, неразлучных сердцах, которым бок о бок придётся пройти сквозь огонь и воду, дабы достичь своего заветного счастья. Клип был уже по достоинству оценен пользователями интернета, отмечающие его глубину красоты, а нашлись даже и те, кому аудиозапись понравилась намного больше, чем нынешние старания ребят. В общем просмотреть его можно в YouTube, а также сделать вывод самостоятельно для себя.

Напоминаем, что композиция "Ромео и Джульетта" была музыкантами презентована ещё прошлой весной, а клип на неё появился только сейчас. Песня входит в последний альбом группы "Чистота", выпущенный на свет в мае текущего года.
Автор: Артур
11-10-2015, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости