Дмитрия Хворостовского пригласили на сцену "Новой Волны"

Спустя несколько недель с того момента, как обладатель одного из главных, оперных голосов России Дмитрий Хворостовский, благодаря оперативному вмешательству врачей, нормализовал своё состояние здоровья, теперь вовсю даёт сольные концерты, показывая, что он чувствует себя довольно таки хорошо и "с головой" окунулся в творческую деятельность.



На сей раз не обойдётся и без его участия международный, популярный, вокальный конкурс под названием "Новая волна", где известный артист уже 11-го октября выступит на закрытии этого музыкального мероприятия, а так же пожелает всем конкурсантам вдохновения и удачи, в которой когда-то так нуждался и сам оперный певец, страдающий раковой опухолью головного мозга.


Помимо Хворостовского выступать на традиционном гала-концерте, посвящённом закрытию "Новой волны" и объявлению лауреатов, будет и множество других заслуженных звёзд России.

Напоминаем, что Дмитрий Хворостовский был неожиданно для себя осведомлён врачами о том, что в коре его головного мозга обнаружилась недоброкачественная, раковая опухоль, прогрессирование которой к счастью получилось исключить. По состоянию здоровья артист перенёс все свои запланированные концерты на потом и уже 25-го сентября впервые показался на глазах публики в хорошем виде и с не утраченными, превосходными, вокальными способностями.
Автор: Артур
11-10-2015, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости