Дискография Кристины Агилеры пополнится сразу двумя альбомами

Об этой новости стало известно из уст самой Агилеры, которая официально и публично призналась, что в настоящее время ведёт активную и упорную работу над созданием своих сразу двух альбомов.



Совсем недавно 34-летняя обладательница престижной премии "Грэмми" участвовала в программе под названием Today Show, где с ведущим и зрителями поделилась о своих планах на ближайшее будущее, в которые входят презентации новых, музыкальных материалов, концертные гастроли, посвящённые им, а так же были раскрыты и другие секреты певицы, утаить от общественности которые было проблематично для Кристины, но сейчас не о них идёт речь, а о грядущих альбомах.

Поп-исполнительница отметила, что вероятность того, что один из её альбомов будет содержать в себе композиции на испанском языке, очень велика, ведь для неё не в первой записывать песни на втором для неё родном языке, чему свидетельствует 2000-й год, когда Агилера обзавелась студийной пластинкой Mi Reflejo.

Сейчас же кумир миллионов не может дать точную дату выхода готового, большого сюрприза для поклонников, однако не перестаёт акцентировать внимание на интригующем 2016-м году.

Напоминаем, что последней её работой стал альбом Lotus, выпущенный артисткой три года назад. Увидеть звезду на сегодняшний день можно в эфирах американского, популярного, вокального конкурса Voice, куда организаторы проекта пригласили её в качестве уважаемого жюри.
Автор: Артур
11-10-2015, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости