“Скорпионы” в феврале посетят украинскую столицу

Scorpions - всемирно известная, культовая рок-группа, ставшая настоящей “иконой” в рок-музыке. Коллектив образовался в 1965-м году и по сегодняшний день музыканты умудряются на каждом своём концерте собирать полные стадионы восторженной публики. Им везде и всегда рады, а всё потому, что они умеют создать из обыкновенного концерта настоящее, неповторимое шоу с зажигательными, мелодичными композициями в исполнении сильного, пронзительного голоса вокалиста. На них приятно смотреть, а буквально каждая их песня стала хитом, не покидающая плей-листы в плеерах миллионов.



Сегодня, музыканты объявили о своём очередном концерте, который по их мнению должен поставить окончательную точку в музыкальной карьере ребят, добившиеся уже всего того, чего они хотели. Заключительный концерт будет проходить в Киеве во Дворце спорта 19-го февраля 2016-го года. Приходите поздравить своих кумиров с 50-летием, ведь именно столько лет прошло с начала их творческого пути, который привёл их к мировой славе, а также, возможно уже в последний раз увидеть в живую весь любимый состав вместе.

Напоминаем, что в 2015-м году Scorpions стала обладательницей 20-го по счёту альбома, а ознакомится с композициями, вошедшими в эту работу, можно просто прописав в интернете следующее название - Return to Forever.
Автор: Артур
13-09-2015, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости