Дочь Стивена Тайлера вместе со своим “звёздным” отцом была замечена на модном показе одежды Givenchy

Совсем недавно в Нью-Йорке подошёл к концу один из самых эксклюзивных в современное время показов брендовой одежды под названием Givenchy. Были на показе не только обыкновенные жители из этого американского городка, получившие впервые доступный вход на это мероприятие, но сложно было не заметить и “звёздных гостей”, приехавших показать себя и оценить других.



Среди “звёзд” и прочих влиятельных персон был и солист легендарного, музыкального коллектива под названием Aerosmith эпатажный и стильный Стив Тайлер со своей очаровательной дочерью Лив, внешний вид которой даёт понять, что отцовские гены благополучно передались ей. Кто побывал на показе, тому повезло увидеть в живую их вдвоём, так как очень редко они появляются на публике вместе. Напоминаем, что дочь Стива Лив Тайлер известная в мире, как профессиональная актриса, снявшаяся во многих современных экранизациях, среди которых имеется и роль в фильме “Властелин колец”.


“Звёздная парочка” с удовольствием позировала перед объективами фотокамер и раздавала автографы всем желающим.
Автор: Артур
13-09-2015, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телин Федор Алексеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости