Самый главный, музыкальный фестиваль Украины возовновляет свою работу

Ещё два года назад на Украине регулярно проходил международный, самый большой и главный, музыкальный фестиваль под названием The Best City.UA, который постоянно собирал возле своей основной сцены многотысячную толпу ценителей качественной, прогрессивной и современной музыки из разных уголков страны, так и гостей из соседних государств. Такое масштабное событие в культурной жизни Украины привлекало к себе всеобщее внимание и тем, что каждый год участниками концерта становились знаменитые на весь мир коллективы и исполнители, такие как Scorpions, Hurts, Guano Apes, "Мумий Тролль", "Вопли Видоплясова", "Ленинград" и многие другие "звёздные личности".



С приходом на Украину военного конфликта всё кардинально поменялось и всеми любимый фестиваль на несколько лет прекратил своё существование, так как катастрофически не хватало средств на его спонсирование, ведь всё шло на потребности армии.

Теперь же, по официальным заявлениям представителей этого мероприятия, фестиваль вновь готов радовать всех людей известными группами и артистами как из-за рубежа, так и с родной страны. Море позитива, безумная энергетика, неудержимые, драйвовые выступления и лучшие композиции ждут всех вас уже в 2016-м году на Монастырском острове.
Автор: Артур
13-09-2015, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости