Селена Гомес удивила своих поклонников обнажённой фотографией

Селена Гомес - молодая, прекрасная поп-исполнительница из Америки, которая благодаря своему творческому таланту от Бога и регулярному появлению на большой сцене заработала себе всемирную популярность и признательность со стороны публики. За её спиной выстраивается многотысячная толпа верных поклонников и она не перестаёт их радовать своим блистательным творчеством.



Вот и на этот раз не обошлось без приятного и неожиданного сюрприза. Дело в том, что певица запланировала в недалёком будущем выпустить свой очередной, новый альбом под названием Revival, который уже этой осенью поступит в прокат. Обложкой альбома станет недавно выложенная в интернет фотография Селены, где она в обнажённом виде смотрит в объектив фотоаппарата, прикрывая своё стройное, оголённое тело только руками.

Селена Гомес так же отмечает, что композиции, вошедшие в новый альбом должны понравиться многим, так как над своей работой она упорно трудилась не покладая рук и продолжает доводить материал до идеального состояния.
Автор: Артур
9-09-2015, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости