Музыкальные произведения из мюзикла "Призрак Оперы" русифицируют

Без внимания не прошла мимо новость и о всемирно известном мюзикле под названием "Призрак Оперы", который в скором времени порадует зрителей своим русифицированным вариантом. Это значит, что уже 11-го сентября выйдет заветный альбом, включающий в себя 14-ть оригинальных арий из этого шедеврального произведения Эндрю Ллойд-Уэббера, а так же несколько специальных бонус-треков. Все композиции прозвучат в исполнении профессиональных, российских артистов, а сопровождаться выступления будут игрой оркестра.



Приобрести долгожданный альбом сможет каждый желающий в день его выхода. Во время продажи будет проходить автограф-сессия с российскими звёздами театра и оперетты, а так же появится возможность посетить художественную выставку с работами молодых художников и поклонников данного мюзикла. Отмечается, что потребовалось целых 8 месяцев для полного руcифицирования упомянутого произведения.

Напоминаем, что продажа начнётся 11-го сентября в 14:00 по мск в театрах "Россия" и МДМ. Не пропустите и не упустите свой шанс стать обладателем альбома быть может всей своей мечты!
Автор: Артур
3-09-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости