Концерт американской группы «Limp Bizkit» в Саратове был отмен

Фанатов группы «Limp Bizkit» разочаровали официальные организаторы российского тура знаменитой американской группы.

Все дело в том, что концерт по решению компании «T.C.I.» который должен был, состояться седьмого ноября в городе Саратове был отменен.

Информация поступила от представителя агентства «Аншлаг – 94» которое занимается организацией концертов, а именно от Якова Хромова.

Причиной отмены концерта, по мнению агентства, составило полное отсутствие интереса к творчеству группы, а также очень низкий коэффициент продажи билетов на планируемый концерт.

Со слов представителя концертного агентства «Аншлаг – 94», Якова Хромова стало известно, что «усилия с нашей стороны были приложены максимальные, но даже длительные переговоры с представителями компании «T.C.I.», результатов не дали. Мы впервые столкнулись с тем, что официальные организаторы российского тура не заинтересованы в том, чтобы сохранить проведение концертной программы и к тому же еще, и делают отмену выступления артистов за пять месяцев до проведения концерта».

В свою очередь концертное агентство в лице своего представителя принесло извинения жителям Саратова и сообщило, что «агентство готово компенсировать и готово предоставить автобусный тур с учетом льгот на билеты на концерт группы «Limp Bizkit» который состоится девятого ноября в Самаре. Те билеты, которые уже были приобретены в Саратове, будут также действительны».
Автор: Liliya
8-06-2015, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости