В Москве и Петербурге пройдёт фестиваль нового итальянского кино

В Москве и Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль нового итальянского кино. В российской столице фестиваль пройдёт с 8 по 13 апреля в кинотеатре «Иллюзион», а в Петербурге показы итальянских фильмов пройдут в кинотеатре «Родина» с 11 по 17 апреля.


Откроют фестиваль показом фильма «Ты бывала на Луне?» итальянского режиссёра Паоло Дженовезе. Фильм зрителям представят сам режиссёр и актриса Сабрина Импаччаторе, которая снялась в этом кинофильме. В программу фестиваля вошёл ещё один фильм режиссёра Паоло Дженовезе – «Во всём виноват Фрейд». Стоит отметить, что обе киноленты Дженовезе по кассовым сборам в Италии заняли первые места.

В программу фестиваля нового итальянского кино входят фильмы самых разных жанров – триллеры, драмы, комедии, анимационные ленты. Показы кинофильмов будут демонстрироваться на оригинальном языке с субтитрами. Так российским зрителям презентуют свои картины такие итальянские режиссёры, как Росселла Де Венуто, она покажет свой фильм «Зеркальный дом», Алессандро Лунарделли представит киноленту «Мир – такой, какой он есть», Антонио Морабито будет демонстрировать фильм «Продавец лекарств», а Роландо Равелло покажет киноленту «Ты меня помнишь?».
Автор: Алина
8-04-2015, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости