В московском парке "Сокольники" в мае откроется летний исторический кинотеатр

На территории московского парка «Сокольники» в мае откроется исторический летний кинотеатр, который рассчитан на 300 зрителей. В связи с 70-летием со Дня Победы на экране зрителям будут демонстрировать фильмы о Великой Отечественной войне. Об этом журналистам сообщил директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин.


Директор парка отметил: «Мы открываем летний кинотеатр, где будут организованы показы фильмов об исторических фактах времён Великой Отечественной войны. Полагаю, что за время продолжительных летних каникул студентам и школьникам будет интересно в процессе просмотра ознакомиться с историческими событиями. В нашем парке летний кинотеатр будет работать с мая по октябрь, в основном сеансы будут проходить по вечерам, и что самое приятное посмотреть кино можно будет абсолютно бесплатно».

По словам Андрея Лапшина, помимо открытых кинопоказов в летнем кинотеатре, в парке посетителям предложат традиционные развлечения прокат сигвеев, роликов, веломобилей и велосипедов. Кроме того в этом году добавятся новые средства для активного время препровождения – инерционные самокаты, электроциклы, конференц-байки, семейные велорикши и другие средства передвижения.

Также руководство парка «Сокольники» предложит посетителям принять участие в самых разнообразных детективных квестах. За время летнего сезона в текущем году в парке пройдёт несколько тематических мероприятий – велопарад «Леди на велосипеде», фестиваль винтажа и коллекционных автомобилей «РетроФест», праздник Мороженого и другие развлекательные события.
Автор: Алина
29-03-2015, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости