Певица Ольга Шультайс рассказала о новом мини-альбоме

Певица Ольга Шультайс представила новый мини-альбом под названием «Селфи», в который вошли как новые, так и старые композиции. Звезда отечественной и зарубежной сцены рассказала, как проходила подготовка сборника.

Премьера была анонсирована больше месяца назад на личной страничке певицы в соцсети и все это время фанаты с нетерпением ждали новинку. Работу над созданием мини-альбома певица сравнила с игрой, в которой существуют различные уровни сложности и препятствия.
В необычный формат музыкального мини-альбома Ольга Шультайс решила поместить такие композиции, как «Сломаны цветы», «Отпусти», «Селфи», «Кроме любви», «I'm OK», и «Темный ангел». Некоторые из них уже известны слушателям, а остальные только появились на стриминговых площадках.

По признанию исполнительницы, все композиции, представленные в мини-альбоме, являются единым смысловым полотном, и каждая из песен идеально дополняет предыдущую. Первая композиция в альбоме – «Кроме любви», задает тренд всему сборнику, провозглашая, что любовь – самое главное чувство.
Автор: IceWalker
23-11-2021, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости