Президент России Владимир Путин поздравил актёра театра и кино Владимира Зельдина со 100-летним

10 февраля российский специалист театральной деятельности Владимир Зельдин, который также хорошо известен по ярким появлениям в кино, в сотый раз отпраздновал свой день рождения. Поздравили уважаемого артиста не только родные, знакомые и поклонники, но и сами президент России Владимир Путин.


Как отмечает кремлёвская пресс-служба, что помимо поздравлений, Путин поблагодарил Зельдина за колоссальный вклад в российскую культуру, отметив удивительный оптимизм и доброжелательность известного долгожителя.

Не забыл политик напомнить и сегодняшней популярности актёра, подчеркнув, что он довольно востребован и в сегодняшние дни.

Подытожил президент состоянием творческой формы Зельдина, заявив, что с годами она не становится хуже, а сохраняется всем на удивление.

Надо сказать, что прославленный уроженец Козлова в свои весьма преклонные годы продолжает удивлять работоспособностью в творческой сфере.
Автор: Дмитрий
10-02-2015, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости