В российской столице подвели итоги Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования

Методист московского Городского методического центра (ГМЦ) Олег Колясников прокомментировал завершение в столице Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования. Сообщается, что ее участниками стали 490 учащихся десятых классов из школ, которые принимают участие в реализации проектов предпрофессионального образования. Соревнование проходило в очном и заочном форматах. В финале набравшие больше всего баллов ребята состязались в выполнении заданий повышенного уровня сложности. В результате победа досталась четырем участникам из школ №236, №950 и №1748.

В своем комментарии Олег Колясников констатировал факт того, что ученики из школ, которые участвуют в проектах предпрофессионального образования, успешно проявляют себя в рамках Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования. И это в не зависимости от того, как проект реализуется в стенах их образовательной организации.

Автор: IceWalker
7-04-2021, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости