В честь 70-летия Победы выйдет новая картина «А зори здесь тихие…»

9 мая 2015 года исполнится 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого знаменательного события режиссер Ренат Давлетьяров решил снять новый фильм по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие». Несмотря на то, что повесть уже была экранизирована ранее, Давлетьяров настаивает, что это не ремейк, а именно полноценная и заново переосмысленная картина.


Зрители смогут посмотреть фильм уже 30 апреля, ради этого голливудский блокбастер «Мстители» Министерство культуры перенесло на 23 апреля, чтобы американский фильм не «украл» кассу у отечественной ленты.

В фильме примут участие как молодые перспективные актрисы и актеры России, так и уже известные: Кристина Асмус, Агния Кузнецова, Дарья Мороз, Петр Федоров, Анастасия Микульчина, Алексей Барабаш, Анатолий Белый.

Съемки «А зори здесь тихие» проходили по большей степени в Карелии, и лишь несколько дней – в Подмосковье.
Автор: Larchi
1-02-2015, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости