Продолжение «Девушки с татуировкой дракона» выйдет в августе 2015 года в 35 странах

Поклонников известной во всем мире книги о девушке с татуировкой дракона ждут хорошие новости: 27 августа продолжение романа Стига Ларрсона выйдет в 35 странах. После смерти автора в 2004 году, криминальная трилогия «Миллениум», включающая книги «Девушка с татуировкой дракона», «Девушка, которая взрывала воздушные замки» и «Девушка, которая играла с огнем», будет продолжена другим автором.


За работу над продолжением легендарной истории о приключениях девушки-хакера Лисбет Саландер и журналиста-детектива Микаэля Блумквиста взялся журналист и писатель Дэвид Лагеркранц. Он пообещал фанатам серии книг, что постарается не растерять в процессе создания следующей части романа присущий серии мифологизм и характерную атмосферу. Роман будет объемным – около 500 страниц. На сегодняшний день – это единственная информация, известная от нового автора.
Автор: Larchi
31-01-2015, 22:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости