Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 29 сентября

Последних свежих новостей о состоянии здоровья Марии Кончаловской на сегодняшний день, двадцать девятое сентября, по-прежнему нет. Дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой находится в состоянии поверхностной комы во французской клинике «Hopital de la Timone» в Марселе и пока так и не в состоянии прийти в сознание. В самочувствии Марии Кончаловской, по последним данным, все-таки наблюдается положительная динамика, но незначительная.




Родители Марии Кончаловской по-прежнему категорически отказываются беседовать с представителями СМИ на тему состояния здоровья их дочери. Специалисты клиники, где лежит в коме девочка так же воздерживаются от комментариев, но длительная кома Марии Кончаловской же вызывает у них опасения.

Последние новости о дочери Кончаловского на 29.09.2014
Мария Кончаловская находится без сознания уже одиннадцать месяцев. За это время из-за длительного кислородного голодания клетки головного мозга девочки уже необратимо деградировали, что впоследствии негативно отразится на состоянии Марии Кончаловской. На сегодняшний день, французские медики уже сделали все возможное, чтобы ускорить процесс пробуждения Марии Кончаловской, но пока все безрезультатно.

Что случилось с Марией Кончаловской


Напоминаем о том, что 12 октября 2013 года Мария Кончаловская попала страшную в автомобильную аварию. Дорожно-транспортное происшествие произошло на юге Франции, когда девочка вместе со своим отцом ехала по одной из дорог недалеко Марселя. Режиссер Андрей Кончаловский не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение с автомобилем пожилой французской пары. Из-за того, что Мария Кончаловская не стала в тот день пристегиваться ремнем безопасности, девочка получила очень серьезные травмы головы и была госпитализирована на вертолете в госпиталь Марселя, где после операции девочка впала в кому.
Автор: Susanna
29-09-2014, 02:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости