Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 23 сентября

Последние новости, которые стали известны из последних сообщений журналистов относительно состояния здоровья Марии Кончаловской на сегодняшний день, двадцать третье сентября, очень оптимистичны. СМИ сообщают о том, что дочь Андрея Кончаловского уже пошла на поправку и ее самочувствие заметно улучшилось. К таким выводам пришли представители СМИ после того, как увидели родителей Марии Кончаловской вместе на Венецианском кинофестивале в очень хорошем настроении.




Мария Кончаловская: состояние здоровья и прогнозы врачей
Мария Кончаловская находится в состоянии комы уже одиннадцать с половиной месяцев. Состояние девочки, как сообщают врачи на сегодняшний день, - стабильное. Однако, столь длительное время пребывания ребенка без сознания уже вызывает опасения со стороны специалистов. Есть мнение медиков, подкрепленное многочисленными фактами о том, что головной мозг человека не может находиться в состоянии кислородного голодания столь длительный промежуток времени и при этом никак не пострадать.

К сожалению, исследовать мозг Марии Кончаловской на предмет возможных нарушений и изменений врачи пока не могут. Все, что было можно сделать для того, чтобы ребенок очнулся - уже сделано и все, что сейчас остается - ждать, когда Мария Кончаловская сможет самостоятельно прийти в сознание.

Что случилось с Марией Кончаловской


Напомним о том, что 12 октября 2013 года Мария Кончаловская попала в аварию, находясь в машине вместе со своими родственниками. Трагедия случилась на юге Франции недалеко от Марселя. Режиссер Андрей Кончаловский, который сидел в тот день за рулем арендованного им автомобиля марки «Мерседес», внезапно потерял управление и на высокой скорости врезался во встречную машину, где ехала пожилая французская пара. Из всех участников аварии сильнее всех пострадала именно дочь режиссера - Мария Кончаловская. Девочка чудом осталась жива и после оказанной ей медицинской помощи в госпитале Марселя, впала в кому.
Автор: Susanna
23-09-2014, 02:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости