В Москве на Манежной площади устроят новогоднее световое шоу

Власти Москвы подготовили для ее жителей и гостей грандиозное предновогоднее шоу, запланированное на Манежной площади. Каждый вечер с 14 по 20 декабря в Центральном выставочном зале людям продемонстрируют рождественские мини-истории.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть представления, созданные с использованием технологии видеомэппинга, с 19:00 до 20:00. Шоу «Новогодняя Москва» и «Путешествие в Рождество», говорится на сайте столичной мэрии, получат свое музыкальное и световое оформление. Проекции периодически начнут превращать фасад «Манежа» в карусель, в огромный подарок в яркой обертке, в помещение с большим камином.

В представлении «Новогодняя Москва» зрителей перенесут в зимний город со снежной пургой и нарядной елкой. Гости смогут заглянуть в бутик с подарками, подсмотреть за приготовлениями праздничных блюд. В конце шоу небо озарят огни фейерверка. В «Путешествии в Рождество» москвичи окажутся в сказке со знакомыми с детства образами. Манежная площадь превратится, то в кондитерскую с рождественскими сладостями, то в магазин игрушек, то в красочный паровоз. Организаторы предновогодних шоу ждут гостей 14-20 декабря.
Автор: Ева Вит
10-12-2018, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Светов Михаил Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости