Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля: Предвещание звезд на ближайшую неделю. Как Близнецам избежать финансовых проблем

30 июня 2014 - свежий гороскоп на всю неделю.


Вы сможете прочитать новый гороскоп на эту неделю и узнать, что интересного ждет Вас в ближайшие дни.

Овен
Начиная уже с понедельника все Овны почувствуют на себе некоторые изменения в свой жизни. Они будут касаться материального и, возможно, социального положения. Для избежания неприятных последствий, не думайте о разводе, особенно во вторник.

Телец
Доверчивым Тельцам необходимо прислушиваться только к надежной и проверенной информации, так как в понедельник может Вас обмануть. Во вторник Вам можно спокойно уделить время своему здоровью, посетив врача.

Близнецы
Уже сегодня у Близнецов есть шанс узнать свою судьбу, послушав кукушку в лесу. Вторник может принести Вам заслуженную награду за Ваши усилия. В среду Вам нужно взяться за финансовые дела, чтобы избежать серьезных убытков.

Рак
Раков ожидает нелегкая беседа с их руководством. Сделайте так, чтобы он пошел Вам на пользу. Это даст возможность укрепить свое положение на работе. Следующий день может неожиданно поставить Вас в незнакомую ситуацию.

Лев
Начиная с сегодняшнего дня все Львы могут совершить фатальную для себя ошибку. Не принимайте поспешных решений. Присутствуйте больше на глазах у начальства во вторник, а в среду проанализируйте свою ситуацию.

Дева
Понедельник для Дев станет достаточно удачен во всем. Во вторник категорически избегайте воды. Даже в душе стоит быть крайне аккуратным.

Весы
Сегодня Весы почувствуют некоторые проблемы с оформлением документов. Завтрашний день может оттолкнуть от Вас друзей и знакомых, если Вы поддадитесь плохому настроению.

Скорпион
Скорпионов в понедельние ждут важные встречи. Во вторник можете поднять вопрос о повышении зарплаты.

Стрелец
Для Стрельцов может стать плохим знаком поднятая с земли монета или булавка. Чтобы Вас не ограбили, во вторник лучше прячьте свои деньги.

Козерог
Сегодня всем Козерогам прежде, чем выйти из дома необходимо проверить свою обувь. Есть риск, что она может порваться. Завтра в Вашей помощи будут нуждаться.

Водолей
Понедельник для Водолеям необходимо избежать ссоры со второй половинкой. Во вторник избегайте опасных мест в аварийном состоянии.

Рыбы
Рыбам сегодня советуют не обращать внимание на мелкие неприятности. Для Вас в любом случает все закончится хорошо. Во вторник в отличном бодром состоянии у вас все пойдет на лад и удадутся все дела.
Автор: IceWalker
30-06-2014, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости