Прически на выпускной 2014: лучшие идеи

Прически на выпускной 2014: Во всех школах страны скоро пройдет выпускной балл, к которому все девушки начинают готовиться, чтобы выглядеть празднично и элегантно. Многие девушки уже начали подготовку к торжественному мероприятию, они ходят по магазинам, чтобы выбрать себе вечернее платье, смотрят в салонах услуги по макияжу и прическам. Некоторые девушки предпочитают заказывать платье у дизайнеров, чтобы иметь неповторимый вид.


Для того, что подбор причесок стал более легким, на этом сайте будет приведено несколько примеров, которые помогут определиться с образом на выпускной. Если прическа будет делаться в салоне красоты, тогда вопрос сложности прически не должен заботить, однако стоит заранее определиться, какой результат хочется получить.

Прически на выпускной 2014: Если девушка обладает длинными или вьющимися волосами, можно сделать прическу любого типа и сложности, которая эффектно будет смотреться на празднике.Представительницам короткой стрижки конечно сложнее, однако все будет зависеть от идей и стиля, который будет выбран, ведь даже на короткой стриже можно сделать эффектную укладку. На выпускной многие девочки предпочитают нарастить волосы или использовать шиньоны, чтобы выглядеть по-особенному. Большинство девушек предпочитают накрутить на волосы бигуди и с помощью плойки аккуратно уложить локоны на макушке, а остальные волосы выпустить наружу, либо с помощью невидимок закрепить их, чтобы прическа смотрелась объемно. Очень красиво также будет смотреться прическа из плетей и завитков, которую легко можно сделать самому.
Автор: IceWalker
20-05-2014, 14:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Валтина 22 мая 2014 23:13
Бесспорно, на длинных волосах можно сделать замечательные стильные прически. Сомневаюсь я, что найдется большое количество выпускниц, которые пойдут на то, чтобы наращивать волосы, а тем более использовать шиньоны. При создании любой прически главное - не переусердствовать, и не выглядеть вульгарно.
Цитировать Жалоба
Татьяна 17 июня 2014 09:30
Наш облик зависит не только от одежды и макияжа. Едва ли не основной акцент приходится на прическу.Каждая из нас знает о своих достоинствах и умеет их использовать. Есть способы, которые требуют участия специалистов, а есть такие, для реализации которых достаточно только желания. Быть совершенством непросто, для этого нужны средства и время. Позволить себе провести час-другой в салоне может не каждая дама, но быть в форме хотят все
Цитировать Жалоба
Elena 17 июня 2014 13:41
Только салон! Никаких самостоятельных экспериментов! Выпускной должен запомниться, поэтому лучше запечатлеться на выпускном фото и в памяти учителей и друзей-одноклассников с красивой, стильной и эффектной прической, а не с гнездом на голове. Лучше не экспериментировать и отдать себя в руки профессионалов - мастеров из салона красоты!)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Лойко Сергей Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости