На острове Сардиния пьяный водитель совершил наезд на толпу людей, 30 человек пострадали

Сегодня местные СМИ поведали о происшествии, случившемся на итальянском острове Сардиния. В небольшом городке Нуле граждане праздновали Santa Maria Bambina. Во время разгара праздника мужчина на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на группу людей. В результате происшествия 30 человек пострадали, получив травмы разной тяжести. Виновнику инцидента предъявили обвинения.


Во время празднования Santa Maria Bambina произошла трагедия. Пьяный водитель на автомобиле наехал на людей. 43-летний мужчина не ведал, что делал, он не справился с управлением. В результате инцидента 30 человек пострадали.

На место были вызваны правоохранительные органы. Также врачи скорой медицинской помощи прибыли на место ЧП. Среди пострадавших 11-месячный ребёнок. 14 человек получили тяжёлые травмы. Они нуждаются в присмотре врачей, поэтому в срочном порядке их доставили в больницу.


На месте инцидента граждане решили устроить самосуд. Поэтому после того как водитель на авто остановился и вышел из машины, то толпа буквально набросилась на виновника ЧП. В результате этого он получил четыре ножевых ранения. Ему удалось сбежать. В настоящий момент его состояние стабильно, однако он находится в больнице. Ему уже предъявили обвинения в совершении преступления.
Автор: Ukis
9-09-2016, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости