В Ногинске к тушению пожара были привлечены порядка 70 спасателей

Сегодня представители МЧС по Московской области поведали, что в подмосковном Ногинске по улице 3-его Интернационала произошёл сильный пожар, площадь которого занимала 420 квадратных метров. Происшествию был присвоен повышенный уровень сложности. К счастью, в результате распространения огня никто не пострадал. Сведений о жертвах также не поступало. В тушении пожара принимали участие порядка 70 пожарных.


Сегодня в 4:50 в Ногинске произошёл крупный пожар. Площадь территории заняла 420 квадратных метров. Спасательные службы присвоили происшествию повышенный уровень сложности. В тушении пожара принимали участие 70 спасателей, которые делали всё возможное, чтобы потушить огонь. Также к делу были привлечены 20 единиц техники. К счастью, пожар удалось потушить. В восемь часов утра открытое горение ликвидировали.



В настоящий момент информации о жертвах не поступало, в результате пожара никто из граждан или сотрудников МЧС не пострадал. Что именно стало причиной появления огня не сообщается. Подробности инцидента в настоящий момент уточняются.

Недавно в СМИ появилась информация, что в Эфиопии в месте заключения подсудимых Килинто в городе Аддис-Абебе произошёл пожар. В результате происшествия лишились жизни порядка 23 заключенных. Что стало причиной пожара неизвестно.
Автор: Ukis
9-09-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «В защиту прав заключенных», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости