В результате ДТП на Кубани травмы получили пять человек

В Краснодарском крае в станице Кавказской было зарегистрировано дорожное происшествие с участием иномарки и отечественного авто. В результате столкновения транспортных средств трое пассажиров и два водителя травмировались и были отправлены в больницу. Среди раненных трое детей. В настоящий момент они находятся в больнице, где врачи борются за их жизни. Подробности случившегося уточняются. Информация поступила от правоохранительных органов по региону.


Во время расследования дорожно-транспортного происшествия было установлено, что водитель на иномарке совершал движение по трассе, однако выехал на встречную полосу, где совершал движение отечественный автомобиль. Им не удалось вовремя разъехаться, что привело к аварии. В итоге пять человек травмировались.


В салоне иномарки находилось четверо человек, водитель и трое несовершеннолетних детей. Все они травмировались от мощного удара. Также пострадал и водитель отечественной машины. На место ЧП были вызваны работники скорой помощи, а также сотрудники правоохранительных органов. Пострадавших доставили в медицинское учреждение. А стражи дорожного порядка проводят ряд мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств инцидента.
Автор: Ukis
3-09-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости