В Югре во время рыбалки мальчик убил женщину, случайно выстрелив в неё из ружья

Представители правоохранительных органов в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа поведали, что в настоящий момент проводится расследование происшествия, в ходе которого мальчик подросткового возраста вместе со взрослыми стрелял из пневматического оружия. В результате неосторожного обращения с ружьём ребёнок выстрелил женщине в голову. К сожалению, она скончалась. В настоящий момент следственной группой проводится проверка по совершённому преступлению.


Сообщается, что семья из двух человек, мужа и жены, вместе со своим другом и его племянником решили поехать на рыбалку в район Белого озера. Они планировали там отдохнуть несколько дней. На следующий день после прибытия мужчины решили пострелять из пневматического ружья, принадлежащему одному из них. Такую возможность они предоставили и ребёнку 2005 года рождения. Стреляли по бутылкам.


Однако по причине неосторожного обращения с ружьём мальчик случайно выстрелил в голову женщине, с которой они отдыхали. На место ЧП вызвали врачей скорой помощи. Однако по пути следования в медицинское учреждение пострадавшая скончалась от полученной смертельной травмы.

В настоящий момент ведётся следственное расследование по факту совершённого преступления, предусмотренного статьёй о причинении смерти по неосторожности. После проведения проверки будет принято соответствующее решение.
Автор: Ukis
31-08-2016, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости