Жители Выборгского района Питера уличили кандидата от «Справедливой России» Наталию Грейс в нарушении законодательства РФ

Сегодня стало известно, что жители Выборгского района северной столицы крайне обеспокоены методами агитации кандидата в депутаты от партии "Справедливая Россия". В частности, граждане обвиняют Наталью Грейс в ведении запрещенной агитации.


В частности, ранее уже возникали неприятные ситуации, связанные с личностью ясновидящей, а теперь еще и кандидата Натальи Грейс. Несколько ранее представители партии "эсеров" уже пытались направить в территориальную избирательную комиссию своего человека, который бы смог помочь Грейс заметно повысить шансы на успех. Член "Справедливой России" Поздеев имел способы изменить результаты при подсчете голосов в ходе выборов.

Кроме того, в Следственный комитет РФ была подана жалоба жительницы Выборгского района Анастасии Захаровой, которая обратила внимание на то, что подруга Грейс - Александра Березина в своей группе поддержки кандидата в социальной сети "ВКонтакте" активно пытается агитировать пользователей к голосованию за Грейс, кроме того, предлагая им различные бесплатные посещения курсов ясновидящей. Однако же, за такой "приз" придется наклеять наклейки "ЯзаГрейс.рф" на свой автомобиль и до конца предвыборной компании ездить так по городу.

Кроме того, в качестве подарков предлагалась книга ясновидящей, за которую пришлось бы заплатить около 1300 рублей. Что касается бесплатных посещений лекций Грейс, то здесь занятие обходятся около 3000 тысяч рублей. В распоряжении следователей также оказалась аудиозапись, на которой можно расслышать голос Березиной, которая предлагала получить золотую карту на тренинги Грейс, совершенно не платя денег, а только лишь осуществляя агитацию на автомобилях. К настоящему времени известно, что лишь 43 пользователи откликнулись на такое "выгодное" предложение, что не смогло не порадовать жителей Выборгского района, которые не хотят видеть Грейс в качестве депутата.
Автор: Иванов Максим
18-08-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости